Юриспруденция

Обмен жилья - вопрос №54497

Здравствуйте. Необходимо провести обмен жилья, подскажите как грамотно это сделать? В какие инстанции обратиться? Если 2-х комнатная квартира зарегистрирована на мужчине, а живет в ней его бывшая гражданская супруга с совместной дочкой. Вторая квартира — малосемейка приватизирована на бывшую гражданскую супругу. Нужно обменять эти квартиры.

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Без участия  мужчины в обмене вам не обойтись, если 2-х ком.кв. его  собственность. Если квартира муниципальная, на обмен потребуется согласие администрации. Если ребенок прописан в крартире, нужно согласовать с отделом опеки.

    январь 24, 2011 г.