Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Впечатление молодого человека? Что думает о девушке ? Какие действия будет совершать в ее сторону ? Какая цель ? Сергей 8.03.1998, Оксана 25.02.1990 - вопрос №5449730

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна Makosha

    547-й в Эзотерике

    Цель, побороться за отношение с вами. Думает — вы достойный претендент для семьи. Вы добрая, великодушная, прекрасная. Действие- от Сергея будут к вам предложения., активный, страстный. Вы будите довольны и счастливы.

    март 29, 2024 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Очень высокого он о себе мнения. Он больше думает о себе и своём комфорте, чем о ком-то другом. Думает размышляет, шагов пока никаких делать не будет. На досуге приходит к выводу, как  ему было бы одному хорошо. Просматривается двойственность.Хотя мог бы быть активным. Но есть женщина с ним рядом, которая им управляет. У Оксаны есть конкурентка. Та другая держит его на эмоциях. Сергей ведомый, хотя много напускного.

    март 29, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    Переживания женщины.Настрой на отношения карта лилии.Будет проявляться по карте корабль.Довольно не плохая связь карта сад.Ну как то так показало.Карты сказали такую ситуацию.

    март 29, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей хорошего  Вас впечатление, симпатия есть. Пока наблюдает изучает Вас. Хочет понять какая Вы на самом деле. Он привык людей читать вот и Вас сейчас читает. Думает, что Вы интересная и с Вами можно общаться изучая Вас всё больше и больше. Будут от него разные действия и флирт, и романтика, и свидание. Всё остальное будет зависеть от Вас насколько интересно Вы ему себя преподнесёте. Цель узнать Вас поближе и попытаться выстроить отношения.

    март 29, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он считает что ему с вами будет трудно, это может быть связано с материальной стороной, вас не потянет, действий как таковых не будет с его стороны, между вами будет пауза, зависшая ситуация. Перспектив не просматривается.

    март 29, 2024 г.

    Любовь

    25-й в Медицине

    Здравствуйте сами  отношения если и будут то скорее скоротечные быстро загораются быстро погаснут мужчина хочет легкого романа. В мыслях о вас у него проскальзывает в первую очередь получить удобство и комфорт, он рассматривает ваш союз с точки зрения разума не эмоций. Прослеживается сильно рабочие отношения между вами. Особо менять он ничего не хочет, зациклен на работе и перегружен. С вами ему интересно как с личностью есть о чем поговорить, возможно думает о поездке с вами… В плане действий он будет смотреть и ориентироваться в первую очередь на вас, проявляться будет и ухаживать за вами но конкретики давать не будет, вокруг вас есть люди которые вмешиваться и влияют на ваши отношения. Толком целей он не ставит не знает что хочет, завис, хоть и есть в вашу сторону сильный сексуальный  интерес и желание свиданий с вами. Есть желание вас изучать и узнавать но как то все медленно и по детски инфантильно.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина влюблён и будет добиваться вас. Летом от него особенно идут активные действия и предложения.  Вы ему нужны и расставаться не планирует

    март 29, 2024 г.

    Марина

    430-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Вы зря себя ограничиваете от этих отношений.
    Сергей очень серьёзно настроен вас добиваться, он решил что вы именно та женщина с которой он хотел бы строить семью, несмотря на вашу разницу в возрасте. На вашу пару выпало очень много старших арканов, а это говорит о том, что это судьбоносные отношения.
    Не скажу что всё легко будет складываться, будут периоды притирок и раздумий, но перспектива очень хорошая, создание крепкой счастливой семьи.
    Желаю вам счастья!

    март 29, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    особо надеяться не стоит, в этой ситуации вы не правильно оценили свою роль и значимость для этого человека…

    март 29, 2024 г.

    Любовь

    517-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана!

    Вами Сергей очень впечатлён.

    Видит Вас красивой и яркой, культурно развитой, приятной в общении.

    Планирует интересные нежные и волнительные встречи с Вами.

    Он романтик.

    Но ему не хватает уверенности в своих силах.

    Опасается, что не дотягивает в культурном развитии рядом с Вами.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает увидится с ней пообщаться, поговорить по душам, провести время с ней, если в ссоре то хотел бы извинится и помирится.

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Влюблён и отношения у вас будут развиваться ,- король чаш, девять и десять пентаклей, тройка чаш -  вы хорошая партия друг для друга, будет у вас свадьба семья и дети, вы совместимы…

    март 29, 2024 г.

    Велегор

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну в первую очередь девушка молодого человека заинтересовала. Однозначно. Три карты ( алхимия-дочь кубков-луна) это прямо говорят. Заинтересован ли мужчина в отношениях? Однозначно да. Но он немного неуверен в себе, побаивается пока что. Словно решает как именно и что делать, чтоб все не испортить. Поэтому нельзя сказать, что все будет быстро развиваться. В любом случае, карт говорят о перспективах.

    Насчет действий: восьмерка камней-императрица: мужчина 100% будет проявлять знаки внимания, направлено это будет на комплементы, ухаживания, выражения восхищения девушкой(императрица). Разне страстные моменты и очень эмоциональные слова и поступки.

    Ну и к чему может привести всё это: 10 кубков — 8 жезлов: очень страстные, красивые и бурные отношения, приносящие удовольствие, приятные мысли, эмоции.

    март 29, 2024 г.

    Нэлла

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей видит в Оксане уникальную и притягательную личность, её внешность и внутренний мир глубоко его привлекают. Он будет проявлять инициативу и внимание, возможно, предложит встретиться в неформальной обстановке или пригласит на свидание, чтобы лучше узнать её. Его цель – построить глубокие и искренние отношения, возможно, он рассматривает Оксану как потенциального партнёра для долговременных отношений.

    март 29, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Есть романтические чувства, симпатия но их не стоит рассматривать как что-то серьёзное. Человек вроде бы желает семьи но в то же время может быть очень не предсказуемым в серьёзных отношениях.

    март 29, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=Nv38iNphINk

    март 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может быть временный выход из общения. Тут будет некий застойный период в отношениях. Могут быть споры и недопонимания. Влечение есть к вам. Проявление или внимание будут от мужчины.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ничего он соврешать не будет. У вас вообще будет другой.