Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть у мужчины желание общаться со мной/ написать мне? Думает обо мне? И выйдет он на связь? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5449732

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напишите и не мучайтесь. Лучше сразу получить ответ на свой вопрос.

    март 29, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    Сейчас сделайте паузу.Потом дайте осторожно знать.Время даст повод себя проявить.Он не против общения 10 кубков+мир… Карты показали так.Третий глаз не открывается сегодня ясновидения.

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    547-й в Эзотерике

    Желание общаться с вами у Евгения есть. Скоро напишет вам. В апрели. евгений холодный и расчетливый, делает все для своего комфорта.

    март 29, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли есть о вас, но он хочет отношений легких, временных с вами, без обязательств. На связь выйдет.

    март 29, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас он помнит, но считает что общаться не стоит, неправильно, ни к чему не приведёт, он держит дистанцию не просто так, есть для него смысл в этом. Кто то несвободен из вас. Писать не планирует, будет сидеть ровно.

    март 29, 2024 г.

    Любовь

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Евгений хотел бы общаться с Вами.

    Думает над этим.

    Вы ему очень интересны.

    Пока не решается выйти с Вам на связь.

    Ждёт шагов от Вас.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Можете сами проявить себя.  Мужчина ответит. Сам долго ещё будет молчать

    март 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть желание написать вам, но где то в душе он и от вас также ждет шагов в свой адрес. что вы тоже как то проявите себя и выйдете с ним на связь. а так да о вас вспоминает и думает время от времени.

    март 29, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание есть, написать тоже хочет. О Вас часто думает, сам свяжется.

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Общения и отношения у вас продолжаться, у вас хорошие перспективы…

    март 29, 2024 г.

    Нэлла

    488-й в Эзотерике

    Валентина,

    Вижу, что Вы с волнением ждете вестей от Евгения. Да, он думает о Вас и у него есть желание общаться. Однако, его терзают сомнения и он не уверен, как именно начать разговор.

    В ближайшие дни он выйдет на связь, но инициатива будет за Вами. Вам нужно сделать шаг навстречу, чтобы дать ему понять, что Вы тоже заинтересованы в общении.

    март 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока все в подвешенном состоянии. Но ваши отношения цикличные, может проявится мужчина. Но опять же не исключена тайна, возможно третье лицо.

    март 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Общение бесперспективное, он может написать пару раз и на этом все закончится.

    март 30, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о Вас, но немного на что-то обижен. Появится обязательно, но еще довольно нескоро, месяца за три-четыре.

    март 30, 2024 г.

    Карина

    577-й в Эзотерике

    Он думает, что в плане взаимодействия есть смысл внести какие-то коррективы в ситуацию. Но эти мысли пока не оформились во что-то конкретное, только перебирает в уме варианты, собираясь что-то из этого реализовать. На контакт он пойдет.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да думает о вас, но написать должны вы.

    март 30, 2024 г.