Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь в течение года? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5449770

изображение из вопроса - Как сложится моя личная жизнь в течение года?
Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    День добрый.
    В скорое время, изменений не видно.
    Вам нужно заняться, другими вещами.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в личной жизни вас ожидает радость, хлопоты, приятные эмоции, встречи, новые знакомства, и путешествия, скучать не придется. будете также находиться в центре событий и новых возможностей.

    март 29, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны романтические отношения с мужчиной, которые внезапно могут завершиться, мужчина будет несвободен.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам в первую очередь нужно обратить внимание на работу и доход. Не будет у этом стабильности и удовлетворения
    А мужчина надёжный и любящий встретиться вам в конце года

    март 29, 2024 г.

    Нэлла

    488-й в Эзотерике

    Людмила, в течение года вас ждет много перемен в личной жизни. Вам предстоит пройти через ряд испытаний, но в итоге вы обретете счастье и гармонию.

    В первой половине года вас могут ожидать трудности в отношениях с близкими людьми. Вам придется столкнуться с непониманием, ссорами и даже предательством. Не стоит принимать эти события близко к сердцу. Все это лишь временные трудности, которые вы сможете преодолеть.Во второй половине года вас ждет встреча с человеком, который изменит вашу жизнь. Это будет человек, с которым вы сможете построить крепкие и гармоничные отношения. Вам будет легко и комфортно вместе.

    март 29, 2024 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/o0D-3vsoDqw?si=xlUp_F0PS4xwKZPN

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застой идет, отношения не будут складываться будет знакомство и мужчина из вашего окружения будет выбор но толку мало, тот кого полюбите он не будет рядом, так же идет обман со стороны мужчины.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения будут

    март 30, 2024 г.