Технологии

Добрый день. Возникла проблема: ноутбук TECNO, на нём была запущена игра, ноутбук к питанию через зарядку подключён не был, была подключена вентиляция (подставка с пропеллером). Вроде как стал - вопрос №5449807

садится, но я не успела сделать что либо, как ноутбук выключился. Почти час как не включается. Зарядка включена, индикатор, что заряжается, горит, а включения нет. Что делать?

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    На первый взгляд приходит две вещи, если батарея съемная снимите и попробуйте включить, если не съемная попробуйте жесткое выключение сделать удерживая кнопку питания секунд 5-6, может зависла после того как батарея села, если не поможет не знаю, может батарея переразрядилась…

    март 29, 2024 г.