Технологии

Черный экран ! - вопрос №544983

Добрый день! У меня возникла проблема в просмотре фильмов. Вместо фильма я наблюдаю черный экран со звуком. Поискал в интернете ответы, но ничего не помогло. Проигрываетли и кодеки устанавливал! Прошу помощь! Что мне делать?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Либо драйвер на видюху, либо кодеки. Скачай плеер KMplayer — у него собственные встроенные кодеки. Ну на крайний случай это вирус, больше я придумать причин не могу.

    февраль 21, 2013 г.