Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сложатся ли отношения с этим человеком и что он ко мне чувствует? Сказал надо подумать и что-то его останавливает. Может как -то я виновата. Сергей. 08.02.97г - вопрос №5449885

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сложатся ли отношения с этим человеком и что он ко мне чувствует? Сказал надо подумать и что-то его останавливает. Может как -то я виновата. Сергей. 08.02.97г

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Блоки мешают и ваши и его нужно убрать из и развивать отношения они могут сложиться

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вам так сказали, то ни на что не рассчитывайте. Не тратьте время и нервы.

    март 29, 2024 г.