Эзотерика

vip

600 i

В 2021 году развелись с мужем.Александр 10.05.1989 и Татьяна 29.05.1990.Есть дочь Полина 10.12.2015. Два года не виделись и не общались.Сегодня когда - вопрос №5449895

дочь забирала то даже пообщались с ним.Что на самом деле он думает изображение из вопросао Татьяне? У него есть отношение с другої женщиной. Хочет он обсчатся ради дочери или так все устраивает? Ведь даже не знаю как его женщина к етому относится

Дополнение автора от апрель 1, 2024 г., 18:54:55

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Он будет общаться ради дочери. И захочет вернуться,  он на самом деле многое осознал.

    март 29, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы произвели на него впечатление, вы для него изменились внешне, стали другой, яркой, независимой, гордой, будет готов настаивать на общении с вами и дочерью, чтобы быть в курсе вашей жизни и событий, не нашел он своего счастья.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет. Именно поэтому сменил тактику общения. Ошибаются все, нужно дать шанс, но только один, о чем потом ему и скажете. Любить ребенка-это уже достаточный факт для того, чтобы вернуться в семью.

    март 29, 2024 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он со своей женщиной в ссоре, на грани разрыва, к вам относится хорошо, будет покровительствовать, но только если вы будете одна, возобновлять отношения не желает, хочет быть свободным. На дочь вышел Императором+ Маг, ему с ней интересно стало, когда она подросла — хочет помогать, защищать, учить и быть опорой.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да общаться ради дочери немного с вами будет, не хочет быть врагами с вами а хочет поддерживать связь время от времени, но пока ничего серьезного не планирует, планирует пока не терять вас из виду и узнавать у вас о дочери

    март 29, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Александра в целом всё устраивает и в текущем положении вещей, он не был настроен на то, чтобы что-то менять в сложившейся между вами ситуации. Но он был рад с вами пересечься и пообщаться, испытал от этого даже позитивные эмоции и интерес. Эта встреча сподвигнет его в ближайшее время на то, чтобы начать задумываться об изменении своих поведения и действий, он захочет начать уделять внимание дочери и общаться с вами, но этот импульс, увы, быстро потухнет. Поэтому маловероятно, что мужчина будет проявляться в течение ближайших 6-ти месяцев (смотрела перспективу на этот период) и коммуницировать с вами. На это даже не особо будет влиять его нынешняя женщина, он сам как-то подуспокоится и потеряет запал, оставит между вами всё как есть.

    март 29, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у мужчины остаются до сих пор. Поэтому он и не пропал навсегда, никак не может он вас забыть. С другой женщиной в отношениях у мужчины много проблем, поэтому он снова сам на связь с вами вышел. Вижу, что вы все еще интересны ему, он будет стараться вернуть вас.

    март 29, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер) Тут выпал отец, тут выпала Девочка. Семейной командой вы, конечно не будете, но общение по поводу дочери виднеется. Он о ней думает,  он за ней соскучился, и получается ниточкой идет вот эта детская тема. А то, что он находится в других отношениях, здесь я хочу сказать, что она не будет помехой этому, она не станет препятствовать.
    Здесь еще говорится, начните передавать полномочия, попросите его помочь вам, ведь ради родного чада можно и постараться) Но старайтесь делать это мягко, так невзначай, говоря о каких-то ее потребностях и нуждах.

    С уважением, Константин.

    март 30, 2024 г.

    Aleks

    408-й в Эзотерике

    Неравнодушен к ней, смешанные чувства, ревность есть. Общаться хотел бы если бы Татьяна тоже изменилась в лучшую сторону к нему. Женщине его все не нравится это.

    март 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина его не глупа — это она его сподвигла, чтобы он общался с дочерью, теперь их общение будет частым. Не препятствуйте, он многое понял и осознал.

    март 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Он тоже думает об этом общении с вами, все же многое связывает вас, не только дочь, воспоминания. Он рад, что немного поговорили, но в чувствах все же есть преграды, как будто стена разделяет.Да и в намерениях нет активности, ещё и женщина другая.

    март 30, 2024 г.

    Карина

    562-й в Эзотерике

    Он думает, что вы какую-то оборонительную позицию занимаете. Во всяком случае частично. Одновременно находясь в нерешительности и больше полагаясь на то, что случай повлияет на ситуацию между вами, а не самой нужно будет что-то решать. Не видно, чтобы он был благостно настроен относительно дальнейшего общения. Он предполагает, что в связи с этим какая-то хитрость может от вас исходить или стремление что-то выгодать.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его так все устраивает

    март 30, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хочет общаться с дочерью. Женщина его к этому относится негативно, но препятствовать не будет. Мужчина скучает и по Вам, и по девочке, но понимает, что вернуть назад ничего нельзя.

    март 30, 2024 г.