Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне - вопрос №5449925

Женщина по имени Андрада
Я Д(тоже Женщина)

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что та женщина что-то и нехорошее думаю это вас видно её кто-то против вас накручивает. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2024 г.

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Вы вызываете очень теплые и светлые мысли у этой женщины.

    март 29, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Карта «Колесо Фортуны» указывает на перспективное развитие отношений.
    Колесо фортуны очень спокойная и стабильная карта. В ней нет места эмоциональным взлётам и падениям. И в то же время она не говорит ни о чём плохом.
    Мысли Андрады по отношению к вам ровные и спокойные.

    март 29, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    думает как вам сделать приятное

    март 29, 2024 г.

    Дара

    583-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с вами напрягает Андраду, она вам не доверяет. Изначально, Андрада была в восторге при знакомстве с вами, а теперь расстраивается, так как её ожидания на счет вас не оправдались. В то же время она понимает, что дружба с вами открывает для неё возможности и может изменить ее жизнь к лучшему, но все происходит слишком стремительно. У неё к вам много чего накопилось, но решать это она не собирается в надежде, что все само-собой как-нибудь разрешится. Она не способна принять решение по поводу вас, не уверена в себе.

    март 29, 2024 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она очень сильно переживает, и накручивает себя…Душа не на месте…Хочет поговорить с вами…Всех благ!

    март 29, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скучает она, идет тоска при просмотре. Чувства есть, интерес тоже. Много о вас думает, ищет она встречи с вами.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо думает о вас

    март 30, 2024 г.

    Aleks

    403-й в Эзотерике

    Хорошие мысли, нейтральные

    март 30, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/_ejoR1Rt1UI?si=10

    март 31, 2024 г.