Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемие експерти скажите пожалуйста когда ми встретимся Лилия 15.05.1977 Петр 14.06.1967 - вопрос №5449941

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что мужчина что-то очень всё долго думает как будто он не тот мужчина который сильный и резко решает такие вопросы. Но мне идёт что весточка и встреча будет в течение до месяца и на мужчине есть негатив. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет в скором времени

    март 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Встреча с Петром состоится в этот весенний период.

    март 29, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лилия, здравствуйте! Встреча будет у вас в апреле, но ни чего серьёзного не ожидается. У Петра есть к вам интерес и влечение, но к серьёзным отношениям не готов идти, есть свои страхи и блоки от прошлых отношений.  Но совместимость у вас большая…

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что встретитесь до конца весны этого года.

    март 29, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Между вами  возможны отношения,  любовные чувства. Пётр показан активный, харизматичный и сексуально привлекательный. Сейчас пока его сдерживают  определенные обязательства  и рабочие моменты. Ближе к лету он определится со своими преоритетами и сам появится перед вами, у него зреет серьезный разговор для вас.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До лета точно будет встреча

    март 29, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Примирение в скором времени у вас обязательно будет, оно идет при просмотре. Сейчас я вижу, что Петр сам уже в апреле, в первой половине месяца, проявит инициативу для сближения. Вы снова с ним сойдетесь, и будете парой.

    март 29, 2024 г.