Медицина

Решено

Здравствуйте .скажите пожалуйста, что это может быть... Я не знаю, может совпадение, но купила шампунь.. Помыла и почувствовала жжение... Потом жжение перешло на лицо, горло(перед шампунем болел - вопрос №5449977

желудок, была изжога) горят руки зудят, зудит небо и язык. Что это вообще.хоть на что похоже???? Все передумала, я уборщица в парикмахерской… Не чесотка ли????

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Проверьте реакцию на шампунь, нанесите немного шампуня на внутреннюю поверхность предплечья, все делать в перчатках.
    И через 30 и 60 минут оценить появлен е красноты кожи и отек на месте нанесения шампуня.
    Далее рекомендую обратиться к дерматологу, если жалобы будут сохраняться.
    Добра и здоровья вам!

    март 30, 2024 г.