Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Ирина 13.05.92 - вопрос №5449978

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Любовная ведьма Лилия

    711-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Думки о мужчине идут но отношений не вижу. Одиночество.

    март 29, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новое начало, где перед этим возможно будет разочарование.

    март 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча с новым мужчиной и долгие отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидает радость, процветание и неожиданные новости, стабильность и успех в делах, новые знакомства и встречи с близкими, карьерный рост и путешествия

    март 29, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вижу сейчас, что есть в вашей жизни мужчина, с которым у вас взаимная симпатия и чувства друг к другу. С ним, я вижу, в будущем вы и начнете отношения. Всю весну у вас постепенно будет сближение и развитие отношений. Вы станете парой в мае уже.

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Солнце и девять чаш — встреча с мужчиной на каком то празднике, веселье, эта встреча по судьбе идёт, семья и дети возможны…

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений со знакомым мужчиной.  Отношения стремительно будут развиваться.  И в течении 3х месяцев вы будете жить вместе

    март 29, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    В личной жизни пока тишина, переживания, сами себя изолируете от общения. постарайтесь принимать любовь и также отдавать. С партнером быть на равных. В отношениях не ждать что вы или он будите зависеть друг от друга.

    март 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Иллюзии, надежды, какие то паны связанные с мужчиной, властный с характором Тут еще мужчина, или связывает работа или дела рабочие, тут будет радость, положительные перемены. Взаимность выпадает. Но вы выбор будете делать и выбор ваш затянется.

    март 29, 2024 г.

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    В ближайшие полгода Ваша личная жизнь улучшится. Не исключено, что любовь уже близко, но Вы ее не замечаете. Может быть, это Ваш друг, которого Вы даже не рассматриваете как потенциального партнера, а может быть, у Вас есть тайный поклонник. В любом случае, счастье очень близко, но нумерология советует вам задуматься о своих приоритетах.

    март 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявление неоднозначных чувств с мужчиной, который вселился в Ваш мозг. Сдержанные отношения перерастут в более откровенные.

    март 29, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Так, ну здесь мужская фигура проявлена, Король Чаш, т… е вот он,  обозначен, за ним выпадает 10 пентаклей, карта может показывать что у вас или у него крепкая семья, или крепкие отношения, т… е вы скорее всего живете с другим человеком, или он живет с другой женщиной. Но тем не менее, он будет проявляться к вам с такой позитивной, любовной, флиртующей стороны. Будут поводы для каких-то радостей, так как Король Чаш держит в руках кубок, может на праздниках увидитесь) на майских)

    С уважением, Константин.

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет

    март 30, 2024 г.

    Карина

    566-й в Эзотерике

    Общение, которое будет идти по нарастающей и становиться все более наполненным, ценным и значимым, способствуя формированию устойчивого фундамента для последующего развития.

    март 30, 2024 г.

    Aleks

    404-й в Эзотерике

    У вас будут отношения со знакомым развиваться

    март 30, 2024 г.