Эзотерика

Здравствуйте!!! Скажите есть ли перспектива в отношениях девушка-стрелец-собака Светлана 08.12.1982г.р. с мужчиной рак-змея Александр 25.06.1977г.р.? - вопрос №5449990

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Astrospika

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если вас интересует совместимость указанный людей, то необходимо указывать не только даты рождения, но и время и место рождения. А если интересует вопрос возможности заключения брака в дальнейшем, то здесь нужно смотреть хорарную карту, нужно знать время и место, где вы задаете вопрос.

    апрель 2, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Перспективы вполне вероятны-аркан Страшный Суд., Умеренность.
    На данный момент есть момент неуверенности-аркан Повшенный. Но чувства, обоюдные причём- есть.Аркан Сила.
    Всех благ Вам!

    апрель 4, 2024 г.