Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как я устала уже от всего происходящего. Когда у меня уже настанет та самая пресловутая «белая полоса?» - вопрос №5450053

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Через 10 месяцев будет по легче вам.

    март 29, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас чёрная полоса слишком затянулась тогда нужно искать её причину. Чёрные полосы с пустого места не возникают. Тут либо Вам кто-то целенаправлено помог войти в такую полосу, либо это Вы могли неосознанно себе навредить. По энергетике Вашего вопроса она как резинка у Вас растягивается, увеличивается. Диагностику сделайте и там будет понятно откуда  Вас это.

    март 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К сожалению без фото, без данных и без уточнений важных особенностей нереально дать подробный ответ. Пока можно лишь констатировать что ваша ситуация имеет давние причины. Если вскрыть эти причины (например,  на подробной диагностике) + затем присоединить правильные действия — то в целом появится возможность избавиться от негативов.

    март 29, 2024 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда освободитесь от прошлого и груза
    Это в течении этого года

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,  скоро закончится полоса невезения и     спада энергии .   С  28    марта по    8  апреля    — идёт коридор  затмений  ,  но воздействие его до   15 апреля   продолжится. Лишь после этого      вы   тоже получите    новый стимул и    всё    начнёт  идти    к лучшему. Летом забудете вообще о     своих неудачах  -  будет активная и   плодотворная жизнь.  Всего доброго!

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Летом все наладится. Нормально будет

    март 30, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте всему свое время наберитесь терпения у вас все еще наладится шансы есть что и на вашей улице будет праздник ближе к лету вас ожидают перемены в жизни так что не волнуйтесь всю жизнь эта черная полоса не будет же вас преследовать сами понимаете.

    март 30, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Потерпите ещё немного, месяца через полтора начнётся просветление, а затем перейдёте на новый, светлый уровень своей жизни.

    март 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    У вас совсем негативщина какая-то идет. Причем, как месть или справедливость. Как-то намеренно пакостит или карму отрабатываете. Ненадолго, но сейчас совсем не очень идет. Белая полоса начнется к лету у вас. К началу лета.
    Удачи…

    март 30, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша ситуация начнет меняться в июне, когда увидите первые признаки изменения к лучшему, хоть малейший проблеск, намек, начинайте его смаковать,  хоть искусственно поднимайте себе настроение по этому поводу, и тогда  малейшие изменения, как снежный ком притянет к себе тотальные изменения к лучшему.
    Можно начать практику благодарности.
    Утром и вечером в течение 21 дня благодарите вселенную за всё что имеете (руки-ноги, зрение, возможность увидеть солнце,  придумайте что-то своё) ведь у кого-то нет даже этого). И вы увидите как ваша жизнь круто поменяется.
    Желаю вам счастья!

    март 30, 2024 г.