Эзотерика

Решено

vip

Сколько мужа будут держать в психо-неврологическом диспансере по времени и будет ли принудительное лечение или ничего не найдут и отпустят? - вопрос №5450058

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, просто так никого не удерживают, и если бы ничего не нашли, то и не уложили бы… Будет в изоляции находиться, но вы как близкий человек имеете доступ к врачам и можете договориться о посещении, без вашего желания и разрешения вообще-то удерживать не могут, не тюрьма ведь… Но, ечсли надо лечиться, то всё можно лечить и дома, без принуждения…

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    обычно курс месяц потом на домашних препаратах, если не серьезные изменения

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Скоро отпустят

    март 30, 2024 г.