Эзотерика

vip

600 i

Всех приветствую!что Даниил 17.03.1992 думает о Елене 14.02.1984 как о человеке?отношений нет,общение в формальном ключе,что думает внутри себя,как и о человеке и женщине? - вопрос №5450070

Вопрос задан анонимно март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него есть размышления по поводу Елены только это не в том плане что он интересуется всерьёз, всё это редко происходит, но тем не менее о ее присутствии он знает

    март 30, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично думает мужчина карта ключ.Общение и далее будет у вас карта дом+рыбы ленорман.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Ничего он не думает. У него другая на уме.

    март 30, 2024 г.

    Aleks

    404-й в Эзотерике

    С симпатией к ней во всех отношениях.

    март 30, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    присматривается к ней  наблюдает за ней со стороны, делает выводы для себя. но относиться нейтрально негатива либо зависти в ее сторону уж точно нет.

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не думает. Для того, Чтобы думать, нужен повод, его нет. К Вам относится очень уважительно.

    март 30, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношение сугубо положительное у Даниила к Елене. Он о ней думает много, вспоминает часто. Каждый день буквально есть у него мысли о ней. Вижу, что общение развиваться будет, Елена для него интересная, умная и привлекательная девушка.

    март 30, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Даниил думает, что Елена женщина с характером, по 7жезлов себя в обиду не даст, рассмотрел бы по 3пентаклей возможность общения, но боится, что не получится, или будет по 10жезлов не просто.

    март 30, 2024 г.

    Карина

    566-й в Эзотерике

    Как человек она ему кажется довольно чувствительной, не исключает, что больше руководствующейся эмоциями, знающей себе цену и не чурающейся того, чтобы быть в центре внимания. Ему кажется, что в ней есть изменчивость, способность приспосабливаться, но от чего суть ее никак не меняется.
    Как женщина она для него — кладезь тайн и загадок. Какой-то непонятный для него вариант, как будто в ней выражены и женская эмоциональность и мужская логичность, хотя с виду ничего не указывает на эту двойственность.

    март 30, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Я не вижу тут негативных карт. Тут мужчина моет как то конфликтно ил агрессивен быть. Тяжело ему как то. Симпатия есть.

    март 30, 2024 г.

    Ольга

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам он ничего не хочет. Я не смотрю мысли, а планы на человека. В данном случае на Елену. Елена не входите в его жизненные планы как партнер.

    апрель 5, 2024 г.

    Сергей

    724-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня
    По раскладу, Даниил думает, что может Вас приручить, при этом проявляет силу воли.По чувствам понимает, что надо будет делать выбор, а он именно социального характера. По действиям готов на наивные, легкомысленные и без ответственные поступки. Между Вами возможны близкие отношения и приятные эмоции, но они будут только легкомысленного характера. Это на данный момент времени, дальше не смотрел.
    По картам, Вы находитесь в иллюзии, и возможно сами себя обманываете, идеализируя человека через общение, в надежде на более глубокие чувства.
    Такой вышел расклад.
    Обращайтесь, всегда рад помочь, и всего Вам доброго!

    апрель 7, 2024 г.

    Александра

    553-й в Эзотерике

    Что как то вы нечестно проявляетесь в отношениях, мол корыстны.Один партнер как нарушитель личного пространства другого. Что-то он вообще устал от какого либо внимания, ему не до этого. Как хочет соблюдение каких то границ, как дистанция была. У человека нет намерений на серьёзные отношения. Какая то несовместимость есть один из вас руководствуется разумом, а не чувствами. В планах какая то переменчивость, равнодушие (ну как никаких планов) больше похоже заинтересованность в содержанстве каком то(содержанка мужчина это не ново, конечно, но удивительно) расчетливость, корыстность, рассмотрения если вам то чисто на материальных благах

    апрель 18, 2024 г.