Эзотерика

Здравствуйте. Я часто в последнее время везде вижу и слышу имя и отчество знакомого мужчины, что это значит? - вопрос №5450108

То кто-нибудь скажет его имя и отчество, то в интернете на форумах натыкаюсь, то открываю книгу — и там попадается имя с отчеством знакомого мужчины. То захожу на ютуб, чтобы найти видео, но и нем натыкаюсь на название канала с именем и отчеством, как у знакомого мужчины.

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Ждите от него вестей

    март 30, 2024 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произойдет реальное событие, связанное с этим мужчиной.

    апрель 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё зависит от того, в каких Вы с ним отношениях. Но вообще, это означает, что Ваши пути скоро пересекутся.

    май 15, 2024 г.