Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, какие у нас общие черты характера с девушкой? мы схожи с ней по характеру? Она Оксана(темненькая),я Аня - вопрос №5450122

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, какие у нас общие черты характера с девушкой? мы схожи с ней по характеру? Она Оксана(темненькая),я Аня изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, какие у нас общие черты характера с девушкой? мы схожи с ней по характеру? Она Оксана(темненькая),я Аня

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Аня и Оксана похожи тем, что примерно в похожей ситуации и с похожей задачей, они вырабатывают умение приспосабливаться к любым условиям.  Обе чувственные и притягательные для мужчин.  Очень общительные, обладают очаровательностью, самое ценное что у них есть на сейчас, их молодость.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да похожи по характеру

    март 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    слева хитренькая, справа умнее

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tabris

    603-й в Эзотерике

    Трудолюбие и целеустремлённость к цели — ваши общие черты. А ещё вы обе не раскрыли свой потенциал, потому что не встретили мужчину своей мечты

    март 30, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы разные. От вас веет позитивной светлой энергией. От Оксаны энергия более сложная, тяжелая.

    март 30, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    нет вообще не схожи по характеру вы разные очень с ней, она другая совершенно.

    март 30, 2024 г.