Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня такая ситуация - я перешла работать в другой отдел (высшее руководство мне пообещало что мое рабочее место будет в кабинете у начальника),но по факту как - вопрос №5450331

только я подписала документы у нее мнение поменялось и у меня рабочего места нигде нет (данному отделу принадлежит 3 кабинета в котором сидят по 7,5 и 2 человека и ставить стол еще один в эти кабинеты просто не куда, хоть в центр кабинета ставь (но это неудобно и неуютно, все будут наблюдать, что я и как делаю в мониторе(мне это не нужно конечно).Остаться сидеть на старом месте и выполнять новую работу тоже невозможно, так как бывшие коллеги повели себя не совсем адекватно, хотя самисовнтовали мне перейти в другой отдел.И я по-сути нигде не могу себе устроить рабочее место (коллеги злятся в какой кабинет я б стол не поставила (хоть он и не большой, будет ужасно тесно).Я и вернуться на прежнее место не могу, так как коллеги ходят злые, так как работы прибавилось (хотят получить премии, т.к. это гос. учреждении и зарплата идет с субвенций (все сэкономленные деньги идут в премии соответственно, и моя вакансия им как раз) и они ни с кем не хотят сидеть, а только своим отделом.Мне предложили сесть в кабинет в совершенно другой отдел (но там есть ньанс — здание старое ) и есть в кабинете специфический запах, но начальство против, чтоб я садилась и туда.Что мне делать не знаю уже…Начальство уговаривало перейти в другой отдел, я сказала свои условия, но их не выполняют.Что делать непонятно, я в растерянности (есть пустующие кабинеты на этаже, но их начальство тоже не хочет дать, замкнутый круг. Что делать, жалею уже о своем переходе по-сути в никуда…… И вернуться не могу и тут мне не рады особо коллеги…Работа мне нравится моя и терять ее я не хочу…я запуталась….

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгения!
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Поговорите с начальством ещё раз. Вы не можете работать, т.к. у Вас нет рабочего места, а работать надо. Напоминайте о себе. Поговорите с начальством, найдите общее решение, ведь Вам нужно работать, а им нужен человек, который будет работать. Либо Вам согласиться на те условия, которые Вам предоставляют, то есть коллегам придётся работать с Вами в тесном кабине.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    март 30, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения, Вы можете поставить стол туда, где Вы должны работать, вне зависимости, нравится это коллегам или нет, злятся они не на Вас, а на руководство, которое так организовывает их рабочее место и если это будет не устраивать отдел, тогда всем вместе обратиться с просьбой решить вопрос с кабинетами. Вам пообещали на словах, это не Ваши проблемы, Вы — работник, ставьте свой рабочий стол и работайте.

    март 30, 2024 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    март 30, 2024 г.