Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5450344

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дорога тяжелая именно с душевной стороны.какие то проблемы из-за денег или бумаг.женщина со злом идет в вашу жизнь.змея наблюдает за вами.с работой идет какой то стопор.

    март 30, 2024 г.