Технологии

Здравствуйте, на телевизоре филипс стоит замок на экране при входе в смарт тв, сбрасывали до заводских настроек не помогло, что делать ? - вопрос №5450450

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Скорей всего стоит защита от детей. Попробуйте на пульте нажать пуск / функции, и там найти и отключить защиту от детей.

    март 30, 2024 г.

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Если на экране вашего телевизора Philips отображается замок, это может быть связано с функцией блокировки. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

    1. Используйте пульт дистанционного управления: Найдите на пульте кнопку “Displ”, наведите пульт на телевизор и удерживайте эту кнопку в течение минимум 10 секунд. Это может помочь снять блокировку.

    2. Обновите программное обеспечение телевизора: Если предыдущий метод не сработал, попробуйте обновить программное обеспечение телевизора. Для этого вам потребуется USB-накопитель, который вы подключите к компьютеру, скачаете на него обновление с официального сайта Philips и затем установите его на телевизор.

    Если эти методы не помогут, рекомендуется обратиться в службу поддержки Philips или в сервисный центр. Пожалуйста, учтите, что процедуры могут немного отличаться в зависимости от модели вашего телевизора. Удачи!

    март 31, 2024 г.