Эзотерика

Решено

Астроминерология - вопрос №54506

Какой камень подходит мне для постоянного ношения в виде кулона и сережек в золотой оправе? Родилась и живу: Татарстан, г.Нижнекамск, 19.03.1981 г. в 5.50 ч. Александрит, аметист, хризолит, гранат, голубой топаз, цитрин, аквамарин, родолит? Остановилась на трех: аметист, хризолит, топаз.

Я ленивый по натуре человек, хотелось бы чтоб как то положительно повлиял на меня камень . Мой цветотип "Зима"

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то я сомневаюсь, что вы ленивая  постоянно, местами и временами вы горы сможете свернуть. ...

    Я бы в первую очередь, аметист порекомендовала, потом хризолит. Только камень надо будет " зарядить" на положительное влияние, чтобы работал ... за вас.

    январь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вам подойдет в качестве постоянного талисмана жемчуг и аметист. Аметист является фиолетовым видом кварца и хорошо активизирует чакру Вишудху.

    И все же я бы посоветовала Жемчуг. Это очень живой камень, обладает массой целебных свойств. От древних астрологов пошло поверье, что жемчуг - счастливый камень для тех, кто родился под созвездием Рыб. Особенно рекомендовалось носить его девушкам и незамужним женщинам, независимо от возраста. Жемчуг способствует долголетию, придает ясность взгляду, предохраняет от сглаза, дает возможность предвидеть будущее.

    Приятного выбора Вам.

    январь 25, 2011 г.