Эзотерика

vip

Какими будут отношения у Галины 12.11.1990 и Сергея 16.04.1985?Сложатся ли? - вопрос №5450673

Вопрос задан анонимно март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что о мужчине ещё думает девушка с прошлого поэтому не просто будет укреплять эти новые отношения. На перспектива так и есть здесь девушки главное с его родными подружиться ещё мне почему-то пошла еда это знак того что девушка Если хорошо готовит может ты этим тоже плюс к отношениям. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    март 30, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Могут быть недопонимания и мелкие конфликты, сейчас такой период

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отношения сложатся. Будут серьезными и гармоничными.

    март 31, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут сложными в ближайшее время

    март 31, 2024 г.