Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Может ли загаданный мужчина специально разрушить мой брак, добиться того чтобы я была с ним а потом исчезнуть? Чего опасаться от него? (спрашиваю не просто так сон такой был с пятницы на субботу) - вопрос №5450694

Вопрос задан анонимно март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это возможно. Хотя прямо такого намерения у него может не быть, но в итоге очень может быть, что так все и обернется, если Вы ему поверите. Конечно, силком в отношения он Вас тянуть не будет, так что опасаться от него нечего, если только Вы проявите благоразумие.

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Может разрушить и есть такие намерения у этого мужчины.Опасаться вам следует, его действий в вашу сторону., этого характера.

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С пятницы на субботу сны не вещие, никто Ваш брак разрушать не будет. Это подсознательные страхи.

    март 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Нет, на такие действия он не пойдет, от него идет зажатость, неуверенность, блоки, и опасения

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак никто не сможет разрушить. Вы дружите с головой.  Сон не вещий. Просто о вас мечтает мужчина, да, он хочет и был бы рад, чтобы Вы были с ним и ушли от мужа, но вас никто не заставит это сделать насильно. Он поймёт и отдалиться. Оставит вас в покое. Удачи Вам.

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По энергетике вопроса нет. Загаданному мужчине это совершенно ни к чему.
    Он настолько себя себялюбивый что ему это просто будет лень

    март 30, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    По картам на Вашу ситуацию (сон), идут Ваши необоснованные страхи и переживания. Он не будет разрушать Ваш брак специально. Здесь его позиция спокойная и выжидающая. Скорее, это его загоны про то, что Вам  хорошо с мужем в браке и Вы всем довольны. И Вам не хочется ничего менять кардинально.

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не может.цели нет такой у него,

    март 30, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Гебо- сладится у вас с ним

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, он.и будет рушить брак специально, потому что питает чувства к женщине… ему больно от  того, что она не с ним

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    У вас вышла карта Рыцарь Жезлов, вы знаете да. Рыцарь Жезлов он может увлечь за собой, но при этом ничего не дать, кроме конечно какого-то огонька, азарта и разнообразия. Но когда это пройдет, рядом он не останется.
    я думаю, вы сами видите и чувствуете такие нюансы. Здесь, я так чувствую, необходимо прослушать песню «Убежать за тобой, почувствовать что ты сейчас со мной, хотя бы на час, все звезды для нас и нашей мечты». Как прекрасно, да? Но заканчивается она именно такими словами «ты все начал и все закончил… И может трудно без тебя...».

    С уважением, Константин.

    март 31, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, может нужно сказать что бывший думает о вас очень много и хочет вам насолить… при этом у него есть и чувства к вам

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам нечего опасаться. Мужчина не сможет разрушить ваш брак. Да и сон не был вещим.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина часто думает о том, как бы вам насолить и навредить в вашей жизни. Вижу, что он рассматривал такой вариант для себя, и не против делать шаги для того, что ухудшить ваше положение в личной жизни.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-Да брак разрушить может, если такую цель себе поставит. Он можно сказать, делает выбор и добивается поставленной цели

    может ли потом уйти в закат-навряд ли. Он если будет вкладывать время силы в то, чтобы добиться девушку, то не для того чтобы потом все бросить. Скорее наоборот, чтобы плотно так и надолго обосноваться на новом месте и в новой роли ее спутника. Но пока что, в жизни, не во сне, он просто наблюдает. Активного вмешательства в реальной жизни не показаны. Скажем так, если что-то прочное и основательное ему это и не разрушить, а если разрушит, то не такое и прочное

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Нет он честный