Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча , негативное воздействие? Чувствую себя постоянно подавлено , как будто потеряла вкус жизни Белла -25.12.1999 - вопрос №5450707

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча , негативное воздействие? Чувствую себя постоянно подавлено , как будто потеряла вкус жизни
Белла -25.12.1999

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, есть негатив

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пониженная энергетика, никакого негатива.

    март 30, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Карму вам чистить надобно. Без этого будете новые негативы цеплять

    март 31, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Белла здравствуйте. Порчи на вас нет, но женщина светловая закрывает вам дороги на всё сферы жизни.

    март 31, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет, но энергетика ослаблена.

    март 31, 2024 г.