Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в 2024 году?Будут ли серьезные отношения? Д р 22.05.2002 - вопрос №5450909

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Вы способны в данный момент преодолеть любые препятствия, совершить гигантский скачок вперед на пути к своей цели. Вы готовы действовать и предпринимать волевые шаги, чтобы вырваться из рутины. Готовы решать проблемы, долгое время мешающие вам жить. Вы уверены в себе, непоколебимы, не боитесь неудач и точно знаете, что хотите. И карты показывают, что момент открыть новый мир настал.
    Карта «Колесница» говорит, что сейчас для вас не время заводить романтические отношения. Лучше посвятить себя саморазвитию, карьере, решению финансовых проблем и достижению целей, которые на данный момент лежат в совсем другой плоскости. Хотя существует вероятность короткого, но яркого романа, который, правда, не перерастет ни во что серьезное.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас будет непредвиденное знакомство с новым мужчиной. Начнутся близкие отношения, которые постепенно выйдут на уровень серьезных. Помимо этого — может проявиться поклонник из прошлого времени. В целом, Вас ждёт удачный поворот событий.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в марте, либо в мае, очень скоро будут отношения, начнутся не сразу, Вы будете с мужчиной заигрывать, а он всё взвешивать, просчитывать, так же может быть, что он приболеет, но отношения с этим мужчиной будут яркие, тёплые, солнечные, у меня вообще такое чувство, что совсем совсем скоро, что он уже на пороге, дальше пока будете вместе, привязка к друг другу, Удачи Вам

    март 31, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут у вас с молодым человеком, который чувства уже испытывает к вам. Этот мужчина на примете у вас, но будут и другие. Всего троих мужчин вижу в вашей жизни этой весной, но проявит себя активнее всего только один из них, дойдет до серьезных отношений.

    март 31, 2024 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Будут близкие Отношения с мужчиной старше вас, мужчина манипулятор ничего хорошего вам не даст, будет много обещать, но по факту ничего серьезного не выйдет.

    март 31, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личном у вас будет двое мужчин.  Это мужчина из прошлого. С ним у вас была связь. Новое знакомство вас ждёт через полгода. Мужчина брюнет, спортивного телосложения

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    март 31, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут, мужчины своего уже знаете, рост средний, темноволосый., вроде не русский, или по крайне мере с виду как не русский)

    март 31, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сначала переживите то, что болью отзывается в душе, а отношения, конечно, придут. С чего бы им не быть? Закрутится роман, и снова поверите в любовь.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной с которым вы знакомы уже, но не более, также будет новое знакомство и с ним отношения начнут развиваться…

    март 31, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных отношений не будет.

    март 31, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут  серьёзные в следующем году.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🌈🌞Вера

    465-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам самой бы хотелось встретить человека необычного, мудрого и сдержанного. Тяга и интерес – главные критерии выбора. В этом году вы встретите такого человека, с которым вам будет интересно. Кроме того, он именно для созданий семейных, крепких отношений. Не стоит торопить события, скорей всего, такой человек вам встретится осенью.

    апрель 1, 2024 г.

    Daria

    685-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Медленное развитие серьезных отношений (королева пентаклей, Колесница, 8 мечей).

    апрель 1, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!

    апрель 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году появится мужчина, фигурирует достаточно статусный мужчина серьезный, карта императора-при должности, или старше вас по возрасту. Он будет заинтересован в вас, будут знаки внимания, знакомство.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу вокруг вас уже сейчас нескольких мужчин, но все они не подходят вам. Вам с ними некомфортно, это не те люди, которые хорошо понимают вас. У вас к концу весны просматривается новое знакомство с человеком, с которым вы хорошо сойдетесь. Вижу вас в серьезных отношения, которые вы ждете, скоро они начнутся.

    апрель 1, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт долгое ожидание появления в жизни подходящего для любовных отношений человека, а также ждут серьёзные отношения, наполненные уважением.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пауза в личном в 24, и примерно до середины весны 25

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей 🙏

    824-й в Эзотерике

    Встреча с любимым произойдет через год
    Судя по нумерологическому анализу, это будет связано с командировкой. Поначалу человек может вам даже не понравиться, потому что вы будете очень похожи по характеру. Вы будете долгое время противостоять друг другу, но постоянные противоречия и споры не отдалят вас, а сплотят.

    апрель 1, 2024 г.

    Наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да просматривается мужчина интересный с ним постепенно разовьются серьезные отношения.

    апрель 1, 2024 г.