Красота, Здоровье

vip

Как подобрать духи - вопрос №545100

Хочу подобрать духи под свой типаж. Высокая красивая брюнетка, волосы иссиня-чёрные, большие зелёные глаза, худенькая, но бёдра широкие. В одежде предпочитаю классические платья и туфли на высоком каблуке. Что предложите?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравтвуйте! вообще-то духи подбираются с учетом естественного запаха тела.Для этого хорошо брать пробники, чтобы можно было попробовать «поносить» некоторое время запах.А вообще брюнеткам подходят духи с сандаловым, мускусным запахом, восточные духи, сладковато-пряные и «тяжелые».

    февраль 7, 2013 г.

    Людмила

    11-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте! На брюнетках и темноволосых женщинах духи имеют свойство держаться дольше чем на светловолосых  .Выбор духов напрямую зависит от образа жизни и характера  женщины  .Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и шарм, также от самой внешности, возраста и типажа. Если это серьезная бзнес вумен ей подойдет властвующий аромат где основные ноты это запах лваанды.Если это человек который любит свободу, п рироду, творческий человек эмоциональный это скорее более легкие и весенние запахи запахи воды леса травы приближенные к природе.и т  дЗа более подробной информацией и подбор запаха конкретно для вас обращайтесь в

    февраль 11, 2013 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Татьяна!

    Сразу с «порога» хочу Вас похвалить!

    Вы наверняка умница и красавица, потому что только такие женщины подходят к выбору аромата ответственно, так же как и к выбору стиля, туфлей. Помощь в выборе парфюма с моей стороны будет Вам очень полезна. Я 6 лет помогаю людям в этом непростом выборе.

    Парфюм может рассказать о характере обладательницы, о ее карьере, о внутреннем мире! Такая вот важная функция, но она вместо тысячи слов.

    Для того чтобы нам с Вами определиться, мне необходимо задать Вам несколько вопросов. Обращайтесь в чат!

    Красоты и здоровья Вам!

    февраль 13, 2013 г.