Здравствуйте, Кирилл 14.1.1998 не отвечает Софии 3.7.2000 со вчерашнего дня, София сначала обиделась на него что он обещал приехать и не приехал, Соня психанула, написала пусть он идет с матами - вопрос №5451021

подальше, пусть развлекается с кем хочет и тд, он молчит, за вещами не приехал, что будет дальше?

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет, но вряд ли договоритесь. По итогу Башня- ссора, расставание.

    март 31, 2024 г.