Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Возможна ли смена постоянного места жительства в связи с работой до конца 2024 года ? - вопрос №5451050

Виктория, 21 ( 26. 02. 2003 )

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сейчас находитесь на эмоциях, и карты вам советуют не делать поспешных выводов.
    На самом деле ситуация очень неустойчивая, и неоднозначная, могут возникнуть какие-то конфликты, что-то может разрушится в вашей жизни.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, переезда не предвидится в этом году.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    218-й в Эзотерике

    Да вероятность велика

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    297-й в Эзотерике

    Да возможно, переезд и начало активной рабочей деятельности на новом месте. Однако эмоционально это дастся не так просто, ведь для этого придется разрушить все, что у вас создано на данный момент и даже если вы к этому готовы потом можете сильно переживать

    март 31, 2024 г.