Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Начну ли я обучение по направлению " психолог- консультант " с 17 апреля дистанционно. Утвердят ли заявку. Или начну, но с мая. В апреле не успею. Наталья,17.08.1981. Спасибо за ответы! - вопрос №5451299

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время — препятствие по теме обучения, связанное либо с утверждением вашей заявки либо с финансовой темой.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Начнете с мая

    март 31, 2024 г.