Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №545134

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: не судите меня строго… мне 20 лет… и я была беременна… но сделала медикаментозный аборт… все было хорошо… я даже прошла обследование… Теперь… вот уже 3 месяца у меня нет месячных… подскажите… что это,?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. вам надо пройти узи органов малого таза и сдать гормоны если понадобиться (фсг, лг, пролактин, прогестерон, ттг, тестостерон).

    никто ни в праве вас судить. это ваша право. но нарушение цикла возможны и из за психологической нагрузки в связи с абортом. думаю у вас ничего серьезного нет.