Эзотерика

vip

Здравствуйте, как пройдёт мой отдых?может чем то порадуете?😁😁😁😁😁😁😁летим с подругой в Турцию скоро - вопрос №5451516

изображение из вопроса - Здравствуйте, как пройдёт мой отдых?может чем то порадуете?😁😁😁😁😁😁😁летим с подругой в Турцию скоро

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отдых пройдет хорошо, наберетесь положительных эмоций.
    Ожидаются новые знакомства.

    апрель 1, 2024 г.

    Марина

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Таро обещает перспективное знакомства в поездке, Оно приведет к созданию пары.
    Желаю вам счастье!

    апрель 1, 2024 г.

    Диана

    488-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день

    отдых пройдет хорошо и даже отлично, вы будете довольны. В начале возможна слабость или плохое самочувствие, ненадолго. Интересные знакомства будут, вы отчасти об этом спрашиваете. Удачи

    апрель 1, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Отлично пройдет

    апрель 1, 2024 г.