Эзотерика

vip

Почему у Ольги 21.12.1976 опять закрыт денежный поток. Она сама его себе как то блокирует или ей специально его закрывают? - вопрос №5451616

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Да закрыт поток денег.но никто специально вам это не делал. То есть не от людей идёт закрытие потока денег. Это от неправильного образа жизней, мыслей, поведения в прошлом ещё. Или даже прошлой жизней результат. Получается что по итогам ее поведения ей свыше блокируют, пока она это не пройдет и не поймет как нужно.

    апрель 1, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Много завистливых людей вокруг случайный взгляд слово

    апрель 1, 2024 г.

    Диана

    484-й в Эзотерике

    Добрый день

    Действительно закрыт. Причина в самой Ольге — слишком много мыслей о деньгах или с ними связанных и страхов по этому поводу. Для изменения ситуации необходимо более решительности, уверенности в себе, в своих действиях, причем это должно быть на уровне подсознания. Изменить свою энергетику,

    Удачи, все получится при желании

    апрель 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сами блокируете.

    апрель 1, 2024 г.