Эзотерика

Решено

vip

Назвать ребёнка в честь своей первой любви? - вопрос №5451787

Будет ли приемлемым и полезным для моего ребёнка в дальнейшем — дать ей имя моей первой любви — назвать дочь Яна. С уважением, Юрий.

Дополнение автора от апрель 1, 2024 г., 13:02:30

Точнее говоря, первой влюблённости

Дополнение автора от апрель 1, 2024 г., 22:18:29

Влюблённость та была безответной

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    почему и нет, пробуйте, удачи!

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Имя любимого человека увековечит память о нем, вызывая лучистые эмоции. Ребенок с этим именем будет так же привносить в мир свет.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Хуже ребенку не сделаете если назовете так

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 1, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С этим именем у Вас ассоциируется Безответная любовь, хотя и прекрасное и первое чувство. Это одно.
    Второе- Вы всегда будете понимать, что дали  имя, которое по сути связано с «нереализованным проектом»- отношения безответные. И это ожидание может «сработать в эту сторону»- чего-то будете такого ожидать от ребёнка, того, что он априори дать не сможет( свой путь, свои цели, а не то, что Вы можете ожидать.)- какой-то Такой «клубок». Таро показывает вероятные перспективы для ребёнка- Отшельник,7мечей(в данной колоде 7мечей- человек транслирует себя не тем, кем является).

    апрель 2, 2024 г.