Психология

Решено

Здравствуйте, бросила парня пол года назад, он очень хочет меня вернуть. Я вроде свыклась уже с мыслью о том, что мы не вместе, в голове строю планы уже без него. Но вот он даёт о себе знать. Теперь - вопрос №5451975

я в каких то сомнениях. Я не понимаю, это нормально что я чувствую? Вроде все для себя решила, но что то тянет к нему

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, то, что Вы испытываете — нормально, так бывает, ведь между Вами были отношения, было прошлое, НО… Вы завершили отношения, что-то движет им  -возможно, не может отпустить или не может строить другие отношения и т.д. Вы принимаете решение для себя — нужны ли Вам эти отношения, ведь Вы уже вышли из них…

    апрель 1, 2024 г.