Здравствуйте подскажите пожалуйста если я решим продать свою квартиру получится ли у меня? Как скоро состоится продажа и смогу ли я что-то себе подобрать взамен взамен? Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5452013

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста если я решим продать свою квартиру получится ли у меня? Как скоро состоится продажа и смогу ли я что-то себе подобрать взамен взамен? Виктория 01.03.1988 спасибо.

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Укажите адекватную цену за нее, учитывая все ее погрешности, и продадите. Себе сможете найти другое жилье.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Прям быстро не решите задачу, есть риск обмана

    апрель 1, 2024 г.