Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет в личной жизни? Надия 17.10.1981, Владислав 31.03.1978 - вопрос №5452140

апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлад в отношениях, много недопонимания, негатива

    апрель 1, 2024 г.

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    Отношения, яркие, чувственные, но сложные.

    апрель 1, 2024 г.

    Валерия

    491-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни будет очень много драмы. С его стороны будет много плохих поступков и недопониманий.

    апрель 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Спад в отношениях,
    Трудности

    апрель 1, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте между вами выпадают встречи, флирт приятное время провождение, стабильность процветание, ухаживания и романтические порывы. мужчина будет стараться вкладываться в ваши отношения

    апрель 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неровные отношения, любовь и капризы. Ничего конкретного, от этого и душевная боль.

    апрель 1, 2024 г.

    Ада

    461-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы разгадать тайны вашей личной жизни с Владиславом:

    Карта расклада:

    1. Текущее состояние личной жизни:

    Карта «Влюбленные» — символизирует взаимную привязанность, страсть и романтические отношения. Ваши чувства к Владиславу являются глубокими и искренними. Возможно, вы испытываете взаимную привлекательность и страсть друг к другу, что создает основу для крепких и романтических отношений.

    2. Чего ожидать в личной жизни:

    Карта «Справедливость» — говорит о балансе, справедливости и честности. Ваши отношения с Владиславом требуют взаимопонимания, открытости и обоюдного уважения. Будьте готовы принимать взвешенные решения, основанные на честности и заботе друг о друге.

    Исходя из этого расклада, ваша личная жизнь с Владиславом может быть наполнена глубокими и искренними чувствами, страстью и романтикой. Важно стремиться к балансу и честности в отношениях, быть открытыми к диалогу и уважать мнение партнера. Важно также готовиться к принятию компромиссов и трудиться над укреплением своих отношений.

    Поверьте в свои чувства и в способность вашей любви преодолевать все преграды. Пожелаем вам счастья, гармонии и удачи в вашей личной жизни с Владиславом!

    апрель 1, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях будут сильные перепады, контрасты. То позитив и много приятных эмоций, то разочарование. Все нестабильно идёт. И могут быть ссоры периодически. Но на ближайшее время общение просматривается, развитие отношений идёт пусть и с препятствиями. Здесь видно что больше надежд девушка возлагает на отношения, а мужчина своим поведением ее разочаровывает.

    апрель 1, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений будет.  Выйдете на новый уровень.  Хорошие прогнозы

    апрель 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания у вас будут, но вы совместимы и отношения могут развиваться…

    апрель 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут по карте башня будут разрешения в отношениях, резкие перемены, застойный период. Встреча будет. Тут карта конфликта и вы будете не довольны результатами в отношениях. Может быть расстояние ил мужчина может куда то поехать. Проявления будут, знаки внимания. Тут будет некая тайна или недосказанность, карта бумаг или документов выпала.

    апрель 1, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональное болото. Охлождение чувств со стороны мужчины, желание освободиться от отношений.

    апрель 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году отношения между вами наладятся…

    апрель 2, 2024 г.

    Leyla

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас тоска по нему, очень любите его и ждете, хотите внимания, общения, но он вас разочаровал. Ничего сейчас не происходит, тупик какой-то. Вы скучаете, он тоже скучает, были мысли с вами поговорить, встретиться, но его чтото внутри держит, конфликт или ссора, непонятная ситуация, неверное понимание в прошлом какой то ситуации или общения

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам очень важна похвала и одобрение от него, которые Вы не так часто получаете, но — это не повод думать о плохом, все у вас должно быть хорошо и стабильно.

    апрель 2, 2024 г.

    Людмила

    481-й в Эзотерике

    Несколько суетливой будет ситуация в отношениях, хлопотной, какие-то телодвижения могут быть излишними, не добавляющими конструктивна ситуации. Но по факту от мужчины в любом случае будут знаки внимания, проявление заинтересованности, ухаживания.

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут отношения, чувства взаимные.

    апрель 2, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Мужчина с огромным числом личных заморочек. В том числе комплексы вызванные проблемами по здоровью. Нужны ли вы ему-да, но не скоро. Причина тому страх быть непонятым, высмеянным и отвергнутым именно как мужчина. По этой причине пока он блаженствует в одиночестве. Если он дорог то лучше наладить гармоничные отношения через духовную составляющую что бы он не боялся полностью открыться и был понят и принят. Тогда перспективы хорошие

    апрель 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    159-й в Эзотерике

    Отношения во многом зависят от Владислава, а на него влияет другая женщина. Возможно отдаление, может быть и расстояние,  выбор он не делает, похоже что все идёт к разлуке

    апрель 13, 2024 г.
  • Будет лучше, мужчине нужно открыть глаза на женщину, понять её ценность.

    апрель 13, 2024 г.