Эзотерика

Добрый день У меня такая... - вопрос №545219

Добрый день. У меня такая ситуация, я очень хочу продать квартиру и купить частный дом. к сожалению нас в квартире три собственника моя дочка не совершенно летняя я и мой дедушка который не живет в этой квартире, но и не дает ее поменять на частный дом. я очень бы хотела узнать смогу ли я в этом году продать квартиру и купить частный дом? и еще не мало интересующий меня вопрос, выйду ли я замуж в этом году? дата моего рождения 4.11.1983г. Людмила. заранее огромное спасибо

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила это хорошо что столько помех в продаже. Не стоит этим заниматься в ближайшие годы

    февраль 8, 2013 г.