Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Понял причину её обиды, что думает, будет когда встреча, какое общение? - вопрос №5452324

Анд р е й 5 лет карие гл козерог
Све т л а н а 40 лет карие гл. козерог
Оба родились в январе

Дополнение автора от апрель 2, 2024 г., 12:40:27

Анд рей 57 лет

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Утро доброе, Светлана, Андрей к вам относится дружелюбно, не понял причины ваших обид, считает, что вы его обманули, и что у вас есть другой мужчина, помимо Андрея, у вас на самом деле нет к Андрею истинной любви, ваши обиды, это что угодно, ущемленное самолюбие, претензии и капризы, желание обладать, владеть, себе его подчинить, а вообще-то есть другой, и вы не так уж привязаны к Андрею, ждёт вас дорога, поездка вскоре, и другой мужчина, властный у вас на пути. Андрей останется как друг, и в прошлом.

    апрель 2, 2024 г.

    Велегор

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно мужчина вернутся в вашу жизнь. То что он вам сделал больно он 100% понял. Как он вас видит в данный момент: тройка мечей, 4 мечей, королева мечей — с разбитым сердцем, ушедшей в глухую защиту и оборону. И естественно у него опасения.

    Возвращение мужчины приходится примерно на июнь-июль. Некое примирение однозначно будет, хотя и ситуация из прошлого какое-то время не отпустит.

    апрель 2, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Думает, что вы были не правы, проявили в отношении нее что-то немыслимое по ее мнению. Встречаться не намерена в ближайшие недели.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина понял причину обиды, думает встретится, встреча состоится до начала осени. Общение закончится для вас положительно.

    апрель 2, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да понял… он просто выводы особых не делает… не серезный… хотя понял но не до конца… встреча будет летом… просто в нем хватает человечность… эгоизм в нем есть и это мешает ему… но он поймет в итоге что был не прав с вами.

    апрель 2, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причину не до конца понял, но хотел бы разобраться в отношениях. Встреча состоится в следующем месяце и будет очень теплой. Откровенный разговор на этой встрече поможет расставить все точки над «i».

    апрель 3, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Причину обиды, к сожалению, до конца не понял. Сомневается. Где-то даже готов поспорить относительно “справедливости” вашей обиды…но чувствует, что обида с вашей стороны есть, и ему не все равно. Думает, что сможете все таки “найти общий язык”, решить эти недомолвки и недопонимания между собой, прямо он видит все таки позитивное развитие. И когда встретитесь, постарается решить недомолвки сам, возьмет на себя ответственность, с его стороны будет инициатива. Частично, он будет держать оборону и придерживаться своего мнения тоже, но будут и моменты, где он “уступит” вам.

    Удачи…

    апрель 4, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причину обиды не совсем понял, но  понял, что вы его не простите. Не знает какое решение принять. Может просто молчать какое то время. В ближайшие пару месяцев может не предпринимать никаких действий. Конец весны начало лета может начать проявлять активность, начнет с малого, возможно как-то поможет или поддержит.

    апрель 9, 2024 г.