Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочу узнать ето 2 женшина уйдёт из работы? Что ждет им на работе? - вопрос №5452380

изображение из вопроса - Хочу узнать ето 2 женшина уйдёт из работы? Что ждет им на работе? изображение из вопроса - Хочу узнать ето 2 женшина уйдёт из работы? Что ждет им на работе?

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не уйдет,, ее выгонят. Над ней витает облако жалоб и недоразумений.Первой- признание и карьера.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, они не уйдут. Продолжат работать.

    апрель 2, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Первая будет работать дальше, не будет ни какого ухода. Вторая возможно уйдет, на другую работу.

    апрель 2, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идёт ослабление энергетики.Вероятна потеря денег.

    апрель 2, 2024 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Для того чтобы ушла желательно сделать вот такое действие, нужно нарисовать следующий знак

    апрель 2, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Две женщины очень разные по энергетике. Первая чуткая и женственная, вторая злая и надменная. И обеим по заслугам их воздастся

    апрель 2, 2024 г.