Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте - вопрос №5452469

Возьмут ли меня на работу на собеседовании, котором я была

не разочаруюсь ли в работе

все ли понравится

Что обо мне думает загаданный мужчина

Полина

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Дария🌻

    435-й в Эзотерике

    Добрый день .
    -На работу возьмут .
    -Не все на работе будет так как вы думали… что-то вас удивит и приведет к  переживаниям и это как то связано с обществом в котором вы будете находиться,, будете наблюдать, собирать для себя информацию.
    -Мужчина думает что вы делаете некий выбор который связан с прошлым… либо вас связывает много приятных моментов и вы сейчас что-то выбираете опираясь на прошлое…

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    На работе понравиться после притирки.С мужчиной наладите отношения.

    апрель 2, 2024 г.

    Светлая Лана

    526-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Возьмут, но работа не надолго, вскоре поменяете.
    У него сейчас очень много забот, но вспоминает о вас с трепетом

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас возьмут, работа вас не разочарует, мужчина часто думает о вас, планирует свами встречу.

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет шанс туда устроиться вам скорее всего возьмут но вы там не долго проработаете, позже там будут появляться разного рода подводные камни и хитрость со стороны коллег либо начальства, обман, недопонимание и вы как то немного и правда начнете сомневаться в этом месте и позже будете стоять на выборе и принимать решение чтобы все таки уйти с данного места.

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Что на работу вас не пригласят.
    Мужчина думает, что миротворец, стараетесь уйти от конфликта и всех помирить

    апрель 2, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разочаруетесь. У вас будет другая работа.
    Загаданный о вас не думает, только вы о нем.

    апрель 2, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Полина, с работой очень повезет,  и начальнику понравились, и вас хорошо примут в коллективе, вдохновитесь и с удовольствием будете бегать на работу, как на праздник, всё же большое дело, ведь работа занимает большую часть времени жизни, и совсем немаловажно, чтоб всё нравилось
    А вот с загаданным, что-то всё не очень гладко, и сомнения, он  чего-то не горит, не пылает, прямо сказать, может что в делах у него, временное охлаждение, немного погодя, надо вам еще раз его стимулировать…

    апрель 2, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ответ должен быть положительным вы будете не очень довольны работой первое время потом привыкнете. Загаданный вами мужчина думает о вас и строит планы о встрече с вами и разговором.

    апрель 2, 2024 г.