Психология

Решено

Душевные противоречия - вопрос №54525

Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью, так как не могу разобраться в себе. На данный момент у меня нестабильное эмоциональное состояние, случаются приступы непонятной агрессии, потом апатии… Сначала думала, что это из-за новой должности, т.к. устаю на работе… но даже отдохнув, чувствую, что состояие не меняется… появилось внутреннее чувство неполноценности ( как в работе, так и в личной жизни)...Мне 25 лет, не замужем, 2 года назад разошлась с молодым человеком, с которым пробыла 8 лет, потом жалела, пыталась наладить отношения, но не получилось, на данный момент он женат. У меня есть молодой человек, все вроде нормально, но я постоянно сравниваю его поступки с поступками бывшего молодого человека… в последнее время он мне начал снится… я вот думаю, может это мания какая то( после таких снов ссорюсь с нынешним....

Дополнение автора от январь 24, 2011 г., 15:17:23

Спасибо за ответ) меня интересует что с этим делать...

Вопрос задан анонимно январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анонимка,

    Думаю, что на манию Ваше состояние не похоже. Скорее, Вы продолжаете сожалеть о том, что разошлись с Бывшим. И при этом новые отношения Вас не совсем устраивают. Отсюда агрессия - как проявление внутреннего желания изменить свою текущую ситуацию, то есть: не сожалеть о бывшем и иметь устраивающие Вас отношения. Отсюда же и апатия: не ясно, как добиваться желаемого, и как бы руки опускаются.

    Кроме того, не будем списывать со счетов и новую должность со сложной работой. Стресс на работе не добавляет душевных сил, и отбирает много энергии.

    То, что Ваш Бывший Вам снится - тоже логично. Ваша душа ищет каких-то ответов, на те вопросы, которые стоят перед Вами. И ответы эти ищутся не только днем, когда вы бодрствуете, но и во сне, когда "разум" отключен.

    январь 24, 2011 г.