Эзотерика

vip

Здравствуйте . Есть ли у Елены 08.05.1976 покупка в этом году машины небольшую. ( хотела бы побольше кузов , так как ребенок и собака , но могу финансово не потянуть. ). Спасибо . - вопрос №5452635

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, все решите и купите. Вы очень самодостаточная женщина, и можете даже потянуть желаемую машину, но с этим будет немного посложнее.

    апрель 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что можете купить машину но не сильно дорогую. Но это неважно главное что было на ходу покупайте даже б/у есть хорошие варианты и будут но покупайте марку машины хорошую не самую простую не советскую. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Да, в этом году неплохие шансы того, что купите в итоге машину. Но есть риск и того, что решите отложить на попозже, купить в 2025 году.

    апрель 2, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не нужно спешить, случайно подвернется вариант который устроит по том показателям которые ищите

    апрель 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ради ребенка и собаки чего не сделать?? Потянете.

    апрель 2, 2024 г.