Бизнес

Сколько в среднем человек проходит... - Новосибирская область - вопрос №545270

Сколько в среднем человек проходит в пивном магазине за сутки?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анияна

    98-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вадим.

    На ваш вопрос нельзя однозначно ответить, потому что очень важную роль имеет местоположение магазина. Например, пивной магазин возле рынка или на вокзале будет иметь намного большую проходимость, а следовательно клиентов, чем такой же магазин в каком-нибудь обычном дворе жилого дома.

    февраль 9, 2013 г.