Юриспруденция

материальная ответственность - вопрос №54531

Здравствуйте, я не официально работала в кредитном центре. По просьбе предпринимателя заполняла анкеты. Бывшая клиентка спустя 3 месяцев решила подать в суд и не хочет дальше выплачивать кредит. Далее предприниматель во избежении суда решила выплатить деньги клиенту и часть выплаты просит с меня. Должна ли я выплачивать?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не состояли с ИП в  официально оформленных трудовых отношениях, поэтому не несёте материальной ответственности.

    январь 24, 2011 г.