Юриспруденция

Если человек нарушил скоростной режим. Ехал со скоростью 140 км/ч, заснял это видео и выложил в интернет. Видно часть салона, спидометр, часть лица, марка машины Опель (судя по рулю). Мне известны - вопрос №5453126

ФИО водителя, дата его рождения. Является ли это правонарушением? Достаточно ли этих сведений? Или необходимы номера автомобиля, дата и время, место происшествия?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Этих сведений вполне достаточно

    апрель 3, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Для подачи заявления этого достаточно, если по ним можно идентифицировать нарушителя. Дальше уже все зависит от полиции и от того, как поведет себя нарушитель. Ведь нарушение могло быть больше 60-90 дней назад, а в этом случае привлечь к административной ответственности уже нельзя.

    апрель 4, 2024 г.