Эзотерика

Решено

Помогите найти Дядю - вопрос №545323

«Здравствуйте уважаемые форумчане и эксперты! Помогите найти моего дядю год рожения 1961 года 1 ноября Искендеров Искендер Ахмед оглу.Пропал 1993 года ушел из дому и не вернулся.Последний раз говорили что он безсознания потеря памяти и так далее.Мне нужна помощь живого или мертвого его видеть.Оплата гарантирую на все 100 процентов.Я сам живу в Азербайджане город Баку.

Дополнение автора от февраль 7, 2013 г., 21:29:23

Ищю Дядю

Анар февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 7, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Уважаемый Анар, я не поисковик, но просмотрев ситуацию, могу сказать, что вероятность того, что дядя найдется, довольно высока. Складывается ощущение, что он жив и в ближайшее время, Вы получите известие о его местонахождении. Не теряйте надежды, удачи Вам!

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пропал давно. Есть ли какие-либо данные подробные о нем и фото? Пишите в чат, смогу вам помочь узнать, энергия идет