Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Есть сайт с контрафактной продукцией. Но при обращении в суд, владелец может удалить фотографии с сайта. Нотариально удостоверять очень дорого. Примут ли в суде мои незаверенные у - вопрос №5453438

нотариуса скриншоты и видео с посещением сайта? Обязательна ли нотариально заверенный протокол экспертизы? В интернете много сведений о том, что суды принимают скриншоты и видео с сайтов, не заверенные нотариально. Но приобщат ли они это к делу?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Заверьте в правоохранительных органах при подаче заявления об административном правонарушении либо преступлении за нарушение авторских прав, это бесплатно. Иначе в суде сделать будет сложно что-то если данные удалят, а доказательств у вас не будет.

    апрель 3, 2024 г.