Юриспруденция

Здравствуйте! Могут ли отчислить из автошколы и при этом вернуть деньги? Ситуация такая: 20 попыток сдать внутренний экзамен(каждую пересдачу ждешь по 3 месяца), + в чате автошк. Пишут, что тех, кто - вопрос №5453540

часто не являлся на пересдачу экзамена будут отчислять. Естественно есть страх не сдать в который раз и стать отчисленным.

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анон! Посмотрите свой договор и правила образовательной организации. Если же на пересдачу являться не будете, то есть риск отчисления. Но это не проблема. Просто обратитесь в другую автошколу и сдадите внутренний экзамен там.

    апрель 3, 2024 г.