Эзотерика

отношения - вопрос №545365

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 25.06.1986 моего молодого человека зовут Николай 12.01.1984. Мне одна гадалка нагадала что у нас через полгода будет свадьба, но у нас наоборот отношения ухудшились и он то уходит, то приходит. Скажите пожалуйста будем ли мы в браке в будущем?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Я не вижу брака у вас..

    февраль 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте. Вот что получается. вы погадали -… ура поженимся. И… стали делать ошибки в отношениях. Ну ведь никуда не денется, свадьба будет. И… частично изменили судьбу. Исправляйте отношения.